Цитата дня: "Программа семейной ипотеки действует до июля текущего года. Предлагаю ее продлить до 2030 года, сохранив основные базовые параметры".
Владимир Путин

«БФА-Девелопмент» предложит квартиры с полной меблировкой

01.12.2022 в 19:22 | время чтения: 2 мин.

Компания «БФА-Девелопмент» заключила соглашение с «Первой мебельной фабрикой», предусматривающее поставки мебели и бытовой техники по оптовым ценам. Квартиры с полной меблировкой будут предлагаться покупателям квартир в третьей очереди жилого микрорайона «Огни Залива». Об этом сообщает пресс-служба девелопера.

Пакет меблировки разработан для каждого типа квартир и позволяет клиентам въезжать в полностью укомплектованную квартиру. Набор бытовой техники и мебели покупатель может определить самостоятельно. Согласно схеме взаимоотношений трех сторон, после заключения договора о покупке квартиры клиент должен будет посетить Первую мебельную фабрику, где ему представят персональный дизайн-проект расстановки мебели и бытовой техники. На изготовление мебели фабрика берет трехнедельный срок сразу после выдачи ключей новоселу, а затем самостоятельно произведет доставку и монтаж. Предполагаемый срок гарантии на мебель – 24 месяца.

Напомним, что проект масштабного ЖК «Огни Залива» реализуется с 2013 года на юго-западных намывных территориях Финского залива, на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев. В настоящее время введены в эксплуатацию пять жилых корпусов первой и второй очереди, в прошлом году стартовали продажи в третьей очереди проекта – два корпуса на 1,7 тыс. квартир. В настоящее время компания «БФА-Девелопмент» ведет проектирование домов четвертой и пятой очереди, которые будут располагаться на первой береговой линии Финского залива. Всего проектом предусмотрено строительство 15 жилых корпусов, рассчитанных в общей сложности на 14,5 тыс. жителей

Александр Смирнов.

Поделиться с друзьями