Цитата дня: "Программа семейной ипотеки действует до июля текущего года. Предлагаю ее продлить до 2030 года, сохранив основные базовые параметры".
Владимир Путин

Физкультурное лето

09.06.2021 в 12:58 | время чтения: 1 мин.

300 спортивных событий запланировано этим летом в Мурманске. Международный экономический форум (ПМЭФ) в Петербурге послужил творческим стимулом для развития физкультурно-оздоровительной работы в Заполярье. Соглашение, заключённое на ПМЭФ между Ростуризмом и туроператором TUI Россия, предусматривает спецтуры. Предусмотрены чартерные рейсы в Мурманскую область. Поддержку в этом вопросе обещали общественные и государственные деятели. В июле Мурманск принимает чемпионат России по мотофристайлу. Старты начнутся в Долине Уюта. Мотофристайл – зрелищное мероприятие. Спортсмены со специальных трамплинов прыгают на своих железных конях и в полёте выполняют разные трюки.

Через неделю в легкоатлетическом манеже Мурманска откроется первенство России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет. На соревнования ожидают более 536 человек.  В планах у спортивного Мурманска футбол, баскетбол, пляжный волейбол, стритбол

Поделиться с друзьями