Цитата дня: "Программа семейной ипотеки действует до июля текущего года. Предлагаю ее продлить до 2030 года, сохранив основные базовые параметры".
Владимир Путин

Квартиры на льготных условиях

18.06.2021 в 12:14 | время чтения: 1 мин.

NEWПИТЕР — проект комплексного освоения территории, реализуемый в Санкт-Петербурге объединением «Строительный трест». На юго-западной границе города и области в поселке Новоселье возводятся кирпичные дома комфорт-класса. Кроме жилых строений высотой 6 и 12 этажей, компания возводит детские сады, школы, общественные пространства. Жилой комплекс NEWПИТЕР занимается благоустройством дворов, организует паркинги: по одному машиноместу на квартиру. Создаются спортивные площадки, в квартале открыт Бульвар Белых ночей. Строительство жилой недвижимости продолжается, доступны квартиры от однокомнатных до более масштабных. Квадратный метр начинается стоимостью от 103 тысяч рублей за квадрат.

Ещё один ЖК – «Новое Купчино» – готовит к вводу в эксплуатацию второй этап строительства. Это Фрунзенский район, совсем рядом с парком Интернационалистов и парком Геров-Пожарных.

И всё это может быть доступно по программе льготного кредитования на срок кредитования от трёх до тридцати лет. Для семей действует программа ипотечного кредитования.

Поделиться с друзьями