Цитата дня: "Программа семейной ипотеки действует до июля текущего года. Предлагаю ее продлить до 2030 года, сохранив основные базовые параметры".
Владимир Путин

Необычный велозабег состоялся в Печоре

14.06.2021 в 15:42 | время чтения: 1 мин.

Квест-ориентирование на велосипедах в рамках празднования – новый формат спортивного мероприятия. Муниципалитет организовал его в рамках культурно-оздоровительных мероприятий для молодёжи региона. Качество исполнения всех заданий и время прибытия команд в пункты назначения отслеживали организаторы. Активно участвовали в квест-ориентировании сотрудники сектора молодежной политики, они привлекли для организации волонтеров. Отмечали в маршрутных листах время, качество прохождения задания, уточняли штрафные баллы.

Group Of Cyclists On Cycle Ride Through Park

Всего четыре команды: «Страйк», «Амперы», «МиниСтерство» и МППО «Феникс» – зарегистрировалось на увлекательный марафон с загадками. Задания на логику, внимательность и умение ориентироваться в пространстве оказались привлекательными для любителей приключений. Участники ВелоКвеста проехали каждый по своему заданному маршруту, это заняло в целом четыре часа.

Поделиться с друзьями