Цитата дня: "Программа семейной ипотеки действует до июля текущего года. Предлагаю ее продлить до 2030 года, сохранив основные базовые параметры".
Владимир Путин

Фестиваль ретро-транспорта

18.05.2021 в 12:39 | время чтения: 1 мин.

Выставка транспорта обещает стать масштабным проектом II международного фестиваля SPbTransportFest. Начнётся фестиваль конкурсом профессионального мастерства водителей. Водители автобусов Петербурга, Ленинградской области, других областей 20 мая покажут, на что способны. Соревнования по скоростному маневрированию проходят на волгоградских автобусах марки Volgаbas. Команды состоят из двух человек, один обязательно моложе 27 лет.

фото портал transportfest.ru

На второй день фестиваля откроется выставка транспорта и оборудования. Все новинки выставят под открытым небом на Манежной площади: грузовики, электробусы, альтернативное топливо. В заключительный день фестиваля  — ретро-транспорт пройдёт по традиции по Невскому проспекту на Инженерную улицу. Обещают, что международный автопарад будет крупнейшим в России.

На международном фестивале запланирован формат делового общения экспертов транспортной отрасли и концертно-развлекательная программа на Манежной площади.

Поделиться с друзьями